في تصنيف صحة بواسطة
قرأت أن الغدة الدرقية مسؤولة عن سرعة الأيض او بطئه
وانا اعاني من النحافة بسبب سرعة الأيض عندي
فهل يمكنني أخذ ادوية مثبطة للدرق من اجل تخفيض التمثيل الغذائي عندي؟؟

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة
انا ايضا اعاني من النحاة لكن ما افعله هو محاولة الاكل اكثر

الاضل ان لا  تتجه الي الادوية الا اذا اصر الطبييب علي ذلك

وكان هناك مشكله لكن عن نفسي لم الجا الي ادواء لمجرد اني نحيف.
مرحبًا بك في موقع اسئله، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين. الاجوبة تعبر عن راي كاتبها فقط وهي اجوبة استشارية ولا تعبر عن وجهة نظر الموقع.

اسئلة متعلقة

1 إجابة
سُئل يونيو 24 في تصنيف صحة بواسطة ايثار (6.3k نقاط)
1 إجابة
سُئل يونيو 22 في تصنيف علوم و تكنولوجيا بواسطة Kholoud (4.1k نقاط)
2 إجابة
سُئل يونيو 21 في تصنيف صحة بواسطة Kholoud (4.1k نقاط)
1 إجابة
سُئل يونيو 21 في تصنيف صحة بواسطة Kholoud (4.1k نقاط)
1 إجابة
سُئل يونيو 21 في تصنيف صحة بواسطة Kholoud (4.1k نقاط)
...